20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олимпийские чемпионы Немов, Замолодчикова и Шевченко прилетели в Читу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Николай Zh.
16 мар 2015 в 06:15

"Конечно, зачем бюджет тратить на спортивную тематику, лучше в подъезде постоять, пивка попить.." Правильно что губернатор и министр выделят деньги в пользу пропаганды спорта, тем более на молодое, здоровое поколение, которое твой же Край поднимут и о нём хоть услышат. А что вы делаете полезного для своего субъекта, города, района.?!? Как старые бабки ворчите. Раз как выше сказано, за квартиры и машины выпрягаются, повезло победить, так напомните нам, за что побеждали эти 4 олимпийца?! А я вам напомню, что в их нее время за победы на олимпиаде Лужков вместо нынешних квартир, книгу на английском языке о Москве с коробкой конфет дарил, а глава государства вместо Ауди, БМВ и 100 000 евро, , телевизор дарил и они дальше продолжали тренироваться. А вы да, патриоты еще те.

многодетокуменя
15 мар 2015 в 16:30

Немов приехал дать мастер-класс юным гимнастам нашего края, которые ,кстать, не так давно призовые места заняли на России.

ага75
15 мар 2015 в 14:11

Отличная новость! и не одного комментария! все грызутся под темами об отстрелах бродячих собак, видимо. Спасибо господину министру спорта за такую возможность для наших ребят.

МарфаЯ
15 мар 2015 в 23:00

Немов - легенда, детям на ТАКИХ людей надо смотреть, рядом стоять, пример брать. Кстати не только детям а и их родителям, тогда и жили бы мы иначе. Город грязный и люди злые, какие люди такая и власть

Дормидонтыч
15 мар 2015 в 15:37

За чей счет стесняюсь спросить прилетели?

Пантелеймон
15 мар 2015 в 14:50

Мы их можем и в телевизоре посмотреть. Поди за счёт нашего бюджеты приехали.

Макс К
15 мар 2015 в 14:40

А давайте им расскажем про то что у нас твориться! Завтра, например, на митинге!

любитель родитель
4 апр 2015 в 23:43

Многое можно говорить, но на этот раз министр спорта облажался, как ему было стыдно, когда он вел Алексея Немова по этому так сказать залу гимнастики! Когда же будут реальные действия и результат обещаний! Жалко детей и тренеров, в каких условиях вынуждены они работать! А гимнастика, это самый сложнейший вид спорта, каждый день, тренировка, так важны! После дождя, той весной, зал был полностью заставлен тазами с водой, которая текла с крыши, а на следуюший день, проводились соревнования!

любитель родитель
4 апр 2015 в 23:54

А сам приезд Немова, Крюкова, и наших девчат были организованы очень здорого! И рассуждать про деньги и банкеты, не ваше дело! Главное,что выбрали время и приехали, к нашим детям, показать достойный пример труда, возможностей, и целей, которые нужно перед собой ставить нашим будушим звездам! Тренерам и детям спасибо,за выступление и подготовку. Молодцы!

Иван Васильевич
15 мар 2015 в 21:12

За чей счет сей банкет?

город грехов
15 мар 2015 в 14:13

Зря приехали, у нас тут живодеры собак зверски убивают по всему городу, сейчас не до них, не до спорта.