Спорт Спортсменки из Нового Уренгоя впервые приедут на первенство Читы по гимнастике

Спортсменки из Нового Уренгоя впервые приедут на первенство Читы по гимнастике

Гимнастки из Нового Уренгоя впервые примут участие в первенстве Читы по художественной гимнастике среди девочек 2008 года рождения, которые пройдут с 10 по 12 апреля.

Гимнастки из Нового Уренгоя впервые примут участие в первенстве Читы по художественной гимнастике среди девочек 2008 года рождения, которые пройдут с 10 по 12 апреля, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля организатор соревнований Елена Артамонова.

«Приедут спортсмены из Иркутска, Улан-Удэ, Нового Уренгоя, Нерюнгри, Благовещенска, Краснокаменка, Забайкальска и посёлка Агинское. Мы каждый год приглашаем спортсменов из близлежащих регионов, а вот из Нового Уренгоя приедут в первый раз. Планируется участие около 120 человек в возрасте от 6 по 7 лет. Участницы выступают по юношескому и взрослому разряду, по программам в кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, плюс групповые выступления», - сказала собеседница агентства.

10 апреля - день приезда, опробование, мандатная комиссия, совещание судей в 18.00. 11 и 12 апреля - соревнования в многоборье.

Первенство пройдёт по адресу: микрорайон Северный, улица Фёдора Гладкова, 4. Начало соревнований в 13.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления