Спорт Чемпионат России по стрельбе из лука летом пройдёт в Чите

Чемпионат России по стрельбе из лука летом пройдёт в Чите

Правительство Забайкальского края 28 апреля приняло решение о проведении летом чемпионата России по стрельбе из лука в Чите.

Правительство Забайкальского края 28 апреля приняло решение о проведении летом чемпионата России по стрельбе из лука в Чите, сообщается на сайте телекомпании «Альтес».

«Чемпионат пройдёт с 18 по 23 августа. Он будет являться основным стартом спортивного года для лучников. По результатам соревнований будет сформирована команда кандидатов для подготовки к Олимпийским играм в городе Рио-де-Жанейро в 2016 году», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Министерство спорта России утвердило список спортсменов сборных команд России, которые будут готовиться к XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. Из забайкальцев в основной состав уже вошёл мастер спорта международного класса по стрельбе из лука Болот Цыбжитов. В список спортсменов юниорского состава вошли забайкальские лучники Арсалан Балданов и Галсан Базаржапов. В список кандидатов в Паралимпийскую команду России для участия в XV Паралимпийских летних играх 2016 года от Забайкальского края вошли лучник Бато Цыдендоржиев и лучница Татьяна Жалсабон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления