Здоровье Спорт ФК «Чита» на 1-м домашнем матче в году накормит болельщиков кашей в честь 70-летия Победы

ФК «Чита» на 1-м домашнем матче в году накормит болельщиков кашей в честь 70-летия Победы

Футбольный клуб «Чита» 5 мая на первом домашнем мачте в 2015 году – с ФК «Томь-2» - откроет армейскую полевую кухню и накормит всех желающих кашей с чаем в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Футбольный клуб «Чита» 5 мая на первом домашнем мачте в 2015 году – с ФК «Томь-2» - откроет армейскую полевую кухню и накормит всех желающих кашей с чаем в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 апреля в администрации клуба.

На матч будут приглашены ветераны войны, которых будут чествовать в перерыве игры. Администрация клуба планирует им вручить подарки, а также передать все средства, собранные за билеты на матч.

Матч состоится 5 мая в 17.30 на стадионе «Локомотив». Стоимость билетов составит 50 рублей. Вход для ветеранов, пенсионеров и детей бесплатный.


ФК «Чита» после 17 игр идёт на 6-м месте в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России, отставая от третьего места на 10 очков, имея одну игру в запасе. Весеннюю часть сезона читинцы начали с ничьей 1:1 в Иркутске с лидером зоны - «Байкалом». С командой «Томь-2» горожане провели два матча в этом сезоне, оба проиграли – 0:2 и 1:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления