Спорт Читинцы со счётом 3:0 разгромили «Томь-2» в домашнем матче

Читинцы со счётом 3:0 разгромили «Томь-2» в домашнем матче

Футбольный клуб «Чита» в домашнем матче 5 мая победил команду «Томь-2» со счётом 3:0.

Футбольный клуб «Чита» в домашнем матче 5 мая победил команду «Томь-2» со счётом 3:0. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствовал на трибунах.

Забитыми в ворота соперника мячами на 25-й минуте отметился Алексей Подпругин, на 81-й – Павел Захаров и на последней минуте матча гол забил Леонид Зуев.

Перед матчем на стадионе «Локомотив» была открыта полевая кухня и всех желающих угощали кашей в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

ФК «Чита» после 18 игр идёт на 6-м месте в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России. Весеннюю часть сезона читинцы начали с ничьей 1:1 в Иркутске с лидером зоны — «Байкалом». До матча в Чите с командой «Томь-2» горожане в этом сезоне встречались дважды, оба раза проиграв – 0:2 и 1:3.