Спорт ФК «Чита» сыграет с «Сибирью-2», у которой читинцы трижды выигрывали в 2014 г.

ФК «Чита» сыграет с «Сибирью-2», у которой читинцы трижды выигрывали в 2014 г.

Футбольный клуб «Чита» 12 мая проведёт гостевую встречу в Новосибирске с местной «Сибирью-2», которую читинцы в 2014 году обыгрывали трижды.

Футбольный клуб «Чита» 12 мая проведёт гостевую встречу в Новосибирске с местной «Сибирью-2», которую читинцы в 2014 году обыгрывали трижды, сообщается на сайте забайкальского клуба.

«К старту 25-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» «Сибирь-2» занимает седьмое место в турнирной таблице и отстаёт от идущей шестой «Читы» на шесть очков. В очных противостояниях статистика на стороне забайкальцев, которые выиграли восемь из 14 матчей, четыре сыграли вничью и лишь в двух уступили. В 2014 году все три встречи завершились победами читинцев», - говорится в сообщении.

По информации сайта, читинские футболисты не спешат недооценивать новосибирцев, так как в минувшем туре они на выезде со счётом 5:1 разгромили «Якутию», а ранее в апреле сыграли вничью 1:1 со «Сменой» в Комсомольске-на-Амуре и победили на своём поле барнаульское «Динамо» 3:1.

Следить за ходом игры болельщики смогут во время текстовой трансляции на сайте новосибирской команды. Матч начнётся в 19.00 по читинскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления