Спорт ФК «Чита» обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска на выезде со счётом 1:0

ФК «Чита» обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска на выезде со счётом 1:0

Футболисты из Забайкальского края клуба «Чита» обыграли клуб «Сибирь-2» на выездном матче со счётом 1:0 и разделили пятое – шестое место в турнирной таблице вместе с барнаульским «Динамо».

Футболисты из Забайкальского края клуба «Чита» обыграли клуб «Сибирь-2» на выездном матче со счётом 1:0 и разделили пятое – шестое место в турнирной таблице вместе с барнаульским «Динамо», сообщил ИА «Чита.Ру» 12 мая спортивный обозреватель Владимир Свечников.

«Автором гола на 27 минуте стал молодой читинский полузащитник Алексей Рябованов, эффектно завершивший точным ударом быструю контратаку. Уже в добавленное время мощный удар по воротам новосибирцев с линии штрафной нанёс другой молодой футболист «Читы» Павел Захаров, но мяч угодил в перекладину ворот соперника. Победа забайкальцев прервала внезапную успешную серию «Сибири-2», которая в двух предыдущих матчах забила в ворота соперников восемь мячей», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, забайкальский клуб сохраняет неплохие шансы выполнить поставленную задачу и финишировать в тройке призёров. От своего следующего соперника – омского «Иртыша», который в настоящее время занимает третью строчку турнирной таблицы, ФК «Чита» отстаёт на 9 очков. При этом омичи провели уже на два матча больше.

Встреча с «Иртышом» в Омске состоится в пятницу 15 мая и начнётся в 20:30 по читинскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления