Спорт Члены правительства Забайкалья сдадут нормы ГТО на соревнованиях в Улётах

Члены правительства Забайкалья сдадут нормы ГТО на соревнованиях в Улётах

Члены правительства Забайкальского края сдадут нормы ГТО (готов к труду и обороне), поднимутся на перекладинах и пробегут дистанции и отожмутся на стадионе «Факел» в Улётах.

Члены правительства Забайкальского края сдадут нормы ГТО (готов к труду и обороне), поднимутся на перекладинах и пробегут дистанции и отожмутся на стадионе «Факел» в Улётах, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 мая в пресс-службе министерства спорта края.

«Все участники должны будут пройти комплекс испытаний, куда входят подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег на 60 метров, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол на дистанцию 10 метров», - говорится в сообщении.

Нормативы примет комиссия, сформированная из специалистов краевого министерства спорта, минобразования и регионального оператора по приёму нормативов ГТО – СДЮСШОР Забайкальского края. Главным судьёй сдачи норм ГТО выступит заместитель директора по спортивной работе СДЮСШОР Забайкальского края Андрей Кислощаев.

Начало соревнований 23 мая в 9:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления