Спорт ФК «Чита» проведёт очередной домашний матч с одним из лидеров турнира - «Металлургом»

ФК «Чита» проведёт очередной домашний матч с одним из лидеров турнира - «Металлургом»

Футбольный клуб «Чита» 25 мая на своём поле сыграет с одним из лидеров турнирной таблицы Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» - новокузнецким «Металлургом».

Футбольный клуб «Чита» 25 мая на своём поле сыграет с одним из лидеров турнирной таблицы первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» - новокузнецким «Металлургом», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе забайкальского клуба.

«Чите» в матче с одним из главных своих соперников за три тура до окончания сезона необходима только победа. Игра обещает быть яркой и запоминающейся от первой до последней минуты», - говорится в сообщении.

Начиная с 2003 года читинский и новокузнецкий клубы встречались в Первенстве и Кубке России 19 раз. В девяти поединках победу одержали забайкальцы, в шести матчах успех был на стороне «Металлурга», и только четыре встречи закончились вничью.

На данный момент «Металлург» с 40 очками занимает третье место в турнирной таблице. На втором месте ФК «Байкал», который также заработал уже 40 очков. «Чита» и барнаульское «Динамо» набрали по 30 очков и занимают пятое и шестое места соответственно.

Матч «Чита» - «Металлург» начнётся в 17.30 на стадионе «Локомотив».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления