Спорт ФК «Чита»: Комментировать слова Смольникова о «договорняках» может только он сам

ФК «Чита»: Комментировать слова Смольникова о «договорняках» может только он сам

Представитель футбольного клуба «Чита» заявил, что слова футболиста сборной России Смольникова о «договорняках» читинцев в 2009 году может комментировать только он сам или его коллеги по команде.

Представитель футбольного клуба «Чита» 6 июня заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что слова футболиста сборной России Игоря Смольникова о договорных матчах читинских игроков в 2009 году может комментировать только он сам или те, кто играл с ним в команде в то время.

«Я получал 90 тысяч рублей. С премиальными могло быть побольше, но за второй круг у «Читы» – две победы. На поле подозрений не возникало. Позже ребята рассказали (в ответ на вопрос «СЭ» о «договорняках» — ред.). Если люди так поступают – Бог им судья. У меня в «Чите» были другие задачи», — заявил 5 июля Смольников в интервью «Спорт-Экспресс».

«Комментировать то, что говорил Смольников, может только он сам или те, кто вместе с ним играл за клуб в то время», — отрезал представитель клуба.

Смольников в феврале 2014-го уже говорил возможных договорных играх футболистов «Читы». «Там люди игры сдают. Ты вроде ничего и не знаешь, а потом скажут, мол, вот этот сдавал, потом ещё один. Но не доказать же никак», — заявил он Sports.ru.

Футболист сборной России и «Зенита» из Петербурга Игорь Смольников в сезоне 2014/2015 был признан лучшим крайним защитником чемпионата России. Во второй половине 2009-го он, находясь в аренде, провёл за ФК «Чита» 15 матчей и забил 2 гола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления