Спорт Чемпионат СФО по спортивному ориентированию впервые пройдёт в Чите

Чемпионат СФО по спортивному ориентированию впервые пройдёт в Чите

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию, где примут участие около 300 участников из регионов Сибири, пройдёт в Чите с 25 по 29 июня.

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию, где примут участие около 300 участников из регионов Сибири, пройдёт в Чите с 25 по 29 июня, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июня организатор мероприятия Ольга Ткачук.

«Спринт на территории детского лагеря «Чайка» состоится 26 июня. Классическая дистанция будет организована 27 июня на источнике «Молоковка», эстафета на биатлонном комплексе «Орбита», пройдёт на следующий день – 28 июня», - уточнила собеседница агентства.

Соревнования пройдут среди 20 возрастных групп: мальчики и девочки до 11 лет, до 13 лет и 15 лет, юноши и девушки до 17 и 19 лет, мужчины и женщины до 35 лет, старше 35 лет, старше 45 и 55 лет, также мужчины и женщины – спортсмены.

Ольга Ткачук добавила, что одновременно с чемпионатом в Чите состоится II Международный фестиваль спортивного ориентирования «Зеленый лес – 2015».

Начало всех этапов в 11.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления