Спорт ФК «Чита» начнёт новый сезон домашним матчем с «Томью-2»

ФК «Чита» начнёт новый сезон домашним матчем с «Томью-2»

Футбольный клуб «Чита» начнёт новый сезон домашним матчем с командой «Томь-2».

Футбольный клуб «Чита» начнёт новый сезон 19 июля домашним матчем с командой «Томь-2», сообщили ИА «Чита.Ру» 3 июля в пресс-службе читинской команды.

«Соперником подопечных Ильи Макиенко станет команда «Томь-2» из Томска. В рамках второго тура 22 июля читинцы будут принимать на своём поле омский «Иртыш». Первые выездные матчи «Чита» сыграет против клубов «Новокузнецк» и «Динамо» из Барнаула 30 июля и 2 августа соответственно», — сказали в пресс-службе.

В рамках «осенней» стадии первенства все клубы «Востока» сыграют между собой в два круга. Матчи заключительного в календарном году 20 тура состоятся 22 октября. Читинский клуб завершит второй круг в Омске встречей с местным клубом «Иртыш».

Календарь «весенней» стадии первенства будет составлен по итогам выступления команд в двух первых кругах. В ходе жеребьёвки будет учитываться положение клуба в турнирной таблице.

Участие в розыгрыше Кубка России ФК «Чита» начнёт со стадии 1/64-ой финала. Матч состоится 6 августа. Соперник забайкальцев и место проведения игры определятся по итогам встречи 1/128-ой финала Кубка между командами «Белогорск» и «Якутия».

В первенстве России по футболу сезона 2015/16 среди команд клубов ПФЛ в Зоне «Восток» примут участие 9 клубов: «Динамо» (Барнаул), «Иртыш» (Омск), «Новокузнецк» (Новокузнецк), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Сибирь-2» (Новосибирск), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Томь-2» (Томск), «Чита» (Чита) и «Якутия» (Якутск).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления