CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Спортплощадку в рамках проекта «Спорт для всех» открыли на ул. Советской в Чите

Спортплощадку в рамках проекта «Спорт для всех» открыли на ул. Советской в Чите

Вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Чабан открыл по улице Советская универсальную спортплощадку с искусственным покрытием в рамках проекта «Спорт для всех», курируемого главой региона Константином Ильковским.

Вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Чабан открыл во дворе дома №25 по улице Советская универсальную спортплощадку с искусственным покрытием в рамках проекта «Спорт для всех», курируемого главой региона Константином Ильковским, сообщили 15 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

«Губернаторский проект «Спорт для всех» реализуется в Забайкалье уже второй год. Проект привлекает все больше людей, которые горячо любят наш край и спорт, и которые прилагают максимум усилий для того, чтобы таких площадок становилось как можно больше», – приводятся в сообщении слова Чабана. В открытии спортплощадки приняли участие министр физической культуры Роман Ларионов и депутат государственной думы Сергей Тен.

По словам вице-премьера, в 2015 году в рамках проекта планируется открыть восемь спортивных площадок, из которых пять площадок в Чите, ещё три – в Сретенском, Приаргунском и Балейском районах. По информации оргкомитета проекта «Спорт для всех», в настоящее время в Забайкалье открыто 10 универсальных спортивных площадок с искусственным покрытием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления