Спорт Фитнес-клубы Читы бесплатно проведут мастер-классы и соревнования в День физкультурника

Фитнес-клубы Читы бесплатно проведут мастер-классы и соревнования в День физкультурника

Фитнес-клубы и трудовые коллективы бесплатно проведут мастер-классы и соревнования по кроссфиту, «зумба фитнесу», пауэрлифтингу и стрельбе из лука в День физкультурника 8 августа на стадионе «Юность».

Фитнес-клубы и трудовые коллективы бесплатно проведут мастер-классы и соревнования по кроссфиту, «зумба фитнесу», пауэрлифтингу и стрельбе из лука в День физкультурника 8 августа на стадионе «Юность», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии.

«Одним из новшеств праздника председатель спорткомитета Алексей Белов назвал работу спортивных площадок, которую представят как трудовые коллективы, так и фитнес-клубы города. К примеру, «Бостон» представит кроссфит – соревнования для мужчин и женщин всех возрастов, а также читинцы смогут научиться «зумба фитнесу» — танцевальному фитнес-направлению, основанному на латиноамериканской музыке. Фитнес-клуб «Рыжий кот» предоставит возможность читинцам посоревноваться в упражнениях из пауэрлифтинга и силового спорта. Любителей восточных танцев будут ждать на своей площадке фитнес-клубы «Максимус» и «Чёрная пантера», которые также проведут соревнования с элементами ГТО. «Тонус-клуб» предоставит горожанам возможность позаниматься на тренажёрах», - говорится в сообщении.

Кроме того, в работе площадок примут участие трудовые коллективы. В частности, команда «Медик» при поддержке краевой клинической больницы и центра медицины катастроф организует мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, а команда спортцентра СКА провёдет соревнования по бурятской национальной стрельбе из лука по кеглям и по поднятию гири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления