Спорт ФК «Чита» сыграет с любителями из Белогорска в домашнем матче 1/64-й Кубка России

ФК «Чита» сыграет с любителями из Белогорска в домашнем матче 1/64-й Кубка России

Футбольный клуб «Чита» сыграет с любительским клубом из Белогорска в домашнем матче в 1/64-й кубка России, который в настоящий момент является действующим чемпионом зоны «Дальний Восток» третьего российского дивизиона.

Футбольный клуб «Чита» сыграет с любителями из Белогорска в домашнем матче в 1/64-й кубка России, который в настоящий момент является действующим чемпионом зоны «Дальний Восток» третьего российского дивизиона, но проиграл читинской команде в прошлом году, сообщается 6 августа на сайте клуба.

"Клуб из города Белогорска уже третий сезон подряд в рамках розыгрыша кубка России уверенно даёт бой профессиональным дальневосточным клубам. В прошлые годы белогорцам удавалось выбить из розыгрыша кубка такие опытные команды как «Смена», «Амур» и «Якутия». В этом году в матче 1/128-ой финала они вновь переиграли клуб из Якутска на его поле. В составе «Белогорска» в этом сезоне выступают два экс-игрока «Читы» - Игорь Куц и Михаил Ванёв. Год назад «Чита» и «Белогорск» также встречались в Кубке России, и тогда забайкальский клуб одержал домашнюю победу со счётом 2:0", - говорится в сообщении.

Руководство клуба приняло решение сделать вход на эту игру бесплатным, и попросило болельщиков поддержать команду.

Матч пройдёт 6 августа на читинском стадионе «Локомотив» и начнётся в 17.30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления