Спорт Забайкальский экипаж вышел в лидеры международного «Танкового биатлона»

Забайкальский экипаж вышел в лидеры международного «Танкового биатлона»

Экипаж забайкальца Михаила Жилина вышел в лидеры индивидуального зачёта международного «Танкового биатлона» в подмосковном Алабино.

Экипаж забайкальца Михаила Жилина вышел в лидеры индивидуального зачёта международного «Танкового биатлона» в подмосковном Алабино, сообщило 5 августа РИА Новости со ссылкой на главного судью соревнований генерал-майора Евгения Поплавского.

«Командир Михаил Жилин, наводчик-оператор Бато Цыдыпов и механик-водитель Александр Рыбаков на своём танке, поразив все мишени, прошли дистанцию без нарушений за 26 минут и 32 секунды», — говорится в сообщении.

Перед финальным этапом забайкальский экипаж в индивидуальном зачёте преследуют казахские танкисты и другая российская команда лейтенанта Евгения Соколова. Восемь лучших экипажей пройдут в полуфинал. Финальный заезд «Танкового биатлона» состоится 15 августа на полигоне Алабино.

Экипаж Михаила Жилина, полностью состоящий из забайкальцев, начал готовиться к «Танковому биатлону» ещё в феврале и в июне пробились на международные соревнования. Команда выступает на красном танке Т-72Б3 в группе против Анголы и Монголии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления