Спорт ФК «Чита» проиграл любительскому «Белогорску» в домашнем матче 1/64-й Кубка России

ФК «Чита» проиграл любительскому «Белогорску» в домашнем матче 1/64-й Кубка России

Футбольный клуб «Чита» проиграл любителям из Белогорска в домашнем матче в 1/64-й кубка России со счётом 1:4 по итогам пенальти и покинул дальнейший розыгрыш.

Футбольный клуб «Чита» проиграл любителям из Белогорска в домашнем матче в 1/64-й кубка России по итогам пенальти со счётом 1:4 и покинул турнир, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа спортивный обозреватель Владимир Свечников.

«Основное время матча завершилось вничью 1:1, в первом тайме забили читинцы, во втором - гости поля. Оба раза после розыгрыша углового. Добавленные полчаса счёт не изменили, но в серии пенальти читинцы дважды не смогли забить, а команда из Белогорска точнее справились с поставленной задачей. Таким образом, Белогорск продолжит выступление в кубке России, а Чита покидает розыгрыш», - уточнил собеседник агентства.

По словам Свечникова, можно отметить, что читинцы всё-таки смогли «распечатать» ворота противника, чего не было в последних матчах первенства России: «Зрители поддерживали читинцев до последнего, даже когда во втором тайме Александра Александрова удалили с поля за вторую жёлтую карточку».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления