CHITA
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Чите

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-з.

693мм 40%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Спорт ФК «Чита» намерен прервать серию неудач в домашнем матче с комсомольской «Сменой»

ФК «Чита» намерен прервать серию неудач в домашнем матче с комсомольской «Сменой»

Футбольный клуб «Чита» в матче с командой «Смена» из Комсомольска-на-Амуре 11 августа рассчитывает прервать серию проигрышей на старте сезона первенства России в зоне «Восток» второго дивизиона.

Футбольный клуб «Чита» в домашнем матче с командой «Смена» из Комсомольска-на-Амуре 11 августа рассчитывает прервать серию проигрышей на старте сезона первенства России в зоне «Восток» второго дивизиона, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 августа в пресс-службе клуба.

«Между собой «Чита» и «Смена», начиная с 2006 года, встречались в первенстве России 24 раза: 11 матчей завершились победой забайкальцев, девять поединков закончились вничью и всего четыре раза сильнее оказывались дальневосточники. Забайкальские футболисты рассчитывают, что именно в матче со «Сменой» им удастся прервать серию неудач на старте сезона и очень надеются на поддержку своих болельщиков», – говорится в сообщении.

Матч пройдёт на стадионе «Локомотив», начало в 17.30.

Футбольный клуб «Чита» 6 августа вылетел из кубка России на стадии 1/64-й, проиграв в домашнем матче любителям из Белогорска в серии пенальти со счётом 1:4. Перед этим забайкальцы проиграли подряд четыре матча нового сезона первенства России в зоне «Восток» второго дивизиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления