Спорт Агинское Педагог из Агинского обыграл чемпиона Европы Наера на сеансе одновременной игры

Педагог из Агинского обыграл чемпиона Европы Наера на сеансе одновременной игры

Педагог Дома детского творчества посёлка Агинское Забайкальского края Зоригто Цыбенов обыграл чемпиона мира по шахматам, гроссмейстера Евгения Наера на сеансе одновременной игры, который прошёл в Агинском 15 августа.

Педагог Дома детского творчества посёлка Агинское Забайкальского края Зоригто Цыбенов обыграл чемпиона Европы по шахматам, гроссмейстера Евгения Наера на сеансе одновременной игры, который прошёл в Агинском 15 августа, сообщается 17 августа на сайте администрации посёлка.

«Сеанс проходил на 25 досках, в большинстве своём участники – мужчины, но среди них были и юные представительницы прекрасного пола – три школьницы приняли участие в интеллектуальном состязании. По итогам игры 23 партии из 25 выиграл Евгений Наер, одна партия с Бато Бадмаевым из посёлка Могойтуй завершилась вничью», – говорится в сообщении.


Три одновременных сеанса с участием международных гроссмейстеров прошли 15 августа в Шахматном парке и парке ОДОРА в Чите, а также в посёлке Агинское во время проведения суперфинала чемпионата России по шахматам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления