СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
бездомный
19 авг 2015 в 10:48

Мой губернатор ! Кто и когда будет строить автовокзал ?

ОТВЕТИТЬ
бывший член онф
19 авг 2015 в 11:05

Имейте совесть! Откройте карди-ожоговый корпус в ГКБ 1 для больных! 11 лет эта власть только обещает ввести в эксплуатацию 6-этажный корпус. Прекратите тратить миллиарды на забавы и потехи!

ОТВЕТИТЬ
Журавельский журавель
19 авг 2015 в 10:58

Детские сады стройте, спортивные залы отремонтируйте в школах, лукодрома нам еще не хватает, лучше космодром.

о что нет то
19 авг 2015 в 10:51

Ильковский! на какие ши-ши?

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
19 авг 2015 в 12:32

Смотря где именно. Если рядом с парком, то я поддерживаю.
Если на территории парка, то нафиг не нужно. Весь центр и так застроили, так еще и парк Победы застроить собираются. Сейчас лукодром на территории построят, потом торговый центр возле него, а потом и многоэтажками застроят, как всегда у нас это делается.

Александрсам
19 авг 2015 в 12:04

Уймитесь с лукодромами и стадионами - это конечно всё хорошо, но не лучше ли построить хоть одно градообразующее предприятие. Ведь ничего в городе не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Козьма.
19 авг 2015 в 10:47

АА какой смысл вкладывать миллиарды если луком занимается человек 100, не сильно ли им жирно буде? Лучше аквапарк для читинцев постройте.

ОТВЕТИТЬ
злость одна
19 авг 2015 в 13:28

Ильковский совсем поехал, бюджетникам зарплаты урезали, в отпуска без содержания отправляют, матерям и пенсионерам пособия задерживают. Только лукодрома не хватает. Мало ему ШОСов, кинофестивалей, чемпионатов по всему чему не лень. Он изверг что ли? Он хочет, чтобы все передохли. Люди бегут из края как тараканы. Развалил все, что только можно. Бесит все.

Воробьянинов
19 авг 2015 в 12:49

Уважаемый губернатор. КОГДА возьметесь за реформирование инфраструктуры старейшего курорта Дарасун. Кто еще недавно из уст М.Н.Лазуткина обещал 1 млрд на строительство, а главное ремонт зданий и корпусов №1, № 2, питьевой галереи и бальнеологического корпуса, капитальный ремонт территории, которые давно уже исчерпали свой потенциальный ресурс. Дождетесь, что стены первого корпуса, обращенные к аллеям вывалятся наружу и пациенты со 2 - 4 этажей посыпятся как манекены на асфальт. Будет вселенская трагедия, как принято у нас начнут искать виновного стрелочника, но трагедия произойдет, будут жертвы. Я не шучу. Последний раз спальный корпус № 1 (основной корпус здравницы) капитально ремонтировался аж в 1970 году. Санаторий Дарасун - типичная здравница советского времени В месяц лечилось и отдыхало до 1200 человек.(за год больше 12-13 тысяч). Медицина (врачи и медицинские сестры под руководством главного врача И.Л.Шимко) и минеральная вода по прежнему на высочайшем уровне творят чудеса в лечении многопрофильных больных. Но рушится, рушится и еще раз рушится. Губернатор вместо лукодрома и других ненужностей в крае помоги курорту Дарасун.

Тамир чингизид
19 авг 2015 в 19:08

Отличная идея , парк победы для победоносных лучников! ветераны будут гордиться их победами.

Стрелочник
19 авг 2015 в 11:00

У меня нет сил от голода натянуть титеву, а глаза закрываются от потери сознания, дайте народу хлеба, веселья и зрелишь нам хватает.

ОТВЕТИТЬ
Игрун
19 авг 2015 в 18:14

Лукодром на деньги, кот. отобрали у ветеранов труда?

За аквапарк
19 авг 2015 в 10:58

ОЧЕНЬ согласна насчет аквапарка!

ОТВЕТИТЬ
Кровельщик
19 авг 2015 в 11:23

Традиционную крышу в Чите уже не поменять, одна крыша и много лет.

Majesta
19 авг 2015 в 11:31

Мысль хорошая! Строить надо,все таки это спортивный объект,а в стрельбе из лука Забайкальцы преуспели!
Только зачем в парке Победы?
Нужен участок,что бы в будущем можно рядом еще строить спорт объекты!

ОТВЕТИТЬ
А мне нравится
19 авг 2015 в 11:07

В Забайкалье крутая школа стрельбы из лука, даже свой олимпийский призер есть, чемпионы страны, обладатели мировых кубков. Люди, вас не поймешь! Хорошие условия для занятий спортом вашим же детям пригодятся. То возмущаетесь, что податься некуда детям, то против строительства! Там такое запустение в Парке Победы, давно пора за него браться

ОТВЕТИТЬ
бегемот123
19 авг 2015 в 11:51

лукодром. это отлично! дундуков будем разводить! (дундук - человек бьющий точно в цель!) ши ши даст Путин!

рр001р
19 авг 2015 в 12:36

Никто не разрешит там строить потому что там центральный водозабор г.читы. все это очередная профанация.

не понятно
19 авг 2015 в 11:17

Почему стилистика здания настолько приближена к бурятской архитектуре? Нельзя что-то современное предложить и многонациональное. без этих традиционных восточных крыш?!

ОТВЕТИТЬ
Лукодром
19 авг 2015 в 11:52

А почему б ему с народом не посоветоваться где строить?

ОТВЕТИТЬ
Слышал
20 авг 2015 в 02:30

ндаа 9млрдов, нет таких денег, дали кое как 200 млн. Про Намдакова забудте. Лукодром из быстровозводимых панелей однако будут строить. Да ладно, хоть ччтото.

TatjanaV
19 авг 2015 в 11:14

Злюки, грязюки! Успокойтесь уже. На любой шаг Губернатора , на любое слово, обязательно выльете ушат помоев.
Перестаньте "палки вставлять в колеса", соберите их ("палки") и постройте , что - нибудь полезное. А Губернатором нашим, вы еще гордиться будете, вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Лучник!
19 авг 2015 в 10:49

Наконец то! мудрая мысль!