Спорт 10 лучников из школы ЦСКА представят Забайкалье на чемпионате России в Чите

10 лучников из школы ЦСКА представят Забайкалье на чемпионате России в Чите

Десять спортсменов СДЮСШОР ЦСКА Читы представят Забайкальский край и ЦСКА на предстоящем чемпионате России по стрельбе из лука, среди которых победительница чемпионата мира Туяна Дашидоржиева.

Десять спортсменов СДЮСШОР ЦСКА Читы представят Забайкальский край на предстоящем чемпионате России по стрельбе из лука, среди которых победительница чемпионата мира Туяна Дашидоржиева сообщили ИА "Чита.Ру" 19 августа в пресс-службе ЦСКА.

Среди участников чемпионата воспитанники Светланы Жигжитовой и Цыдена Анандаева. Возглавляют команду сильнейшие лучники школы - чемпионка мира 2015 года Туяна Дашидоржиева и призёр чемпионатов и кубков Мира 2013-2014 годов Александр Дамбаев. Продолжают список сильных спортсменов блочники Арюна Сотникова, Бато Дылыков и классик Булат Биликтуев.

Чита будет принимать чемпионат в своём городе уже в третий раз - соревнования подобного уровня проходили в 2001 и 2008 годах. Чемпионат 2015 года проходит в Чите с 19 по 23 августа, всего в соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из 15 регионов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления