Спорт Главными соперниками Забайкалья на чемпионате по стрельбе из лука станут Бурятия и Москва

Главными соперниками Забайкалья на чемпионате по стрельбе из лука станут Бурятия и Москва

Главными соперниками сборной Забайкальского края на чемпионате России по стрельбе из лука, который стартует в Чите 19 августа, станут команды Бурятии, Москвы и Подмосковья, которая состоит из воспитанников забайкальской школы.

Главными соперниками сборной Забайкальского края на чемпионате России по стрельбе из лука, который стартует в Чите 19 августа, станут команды Бурятии, Москвы и из Подмосковья, которая состоит из воспитанников забайкальской школы, сообщил 19 августа на пресс-конференции тренер сборной края Балта Цынгуев.

Чемпионат России по стрельбе из лука будет проходит в Чите с 19 по 23 августа. В нём примут участие около 250 спортсменов из 14 регионов России. Финал чемпионата состоится на центральной площади города.

«Соперники у нас сильные. Республика Бурятия — традиционный конкурент. Очень сильная команда у Москвы. Не надо сбрасывать со счетов и сборную Московской области, которая на 99% состоит из воспитанников забайкальской школы. Конкуренция будет очень сильной. Но, надеемся, что 23 августа увидим своих воспитанников на площади Ленина», - сказал Цынгуев.

Он также добавил, что в сборной Подмосковья работают и тренеры из Забайкалья — Сергей Рыгзенов, Наталья Болотова, и Булат Санданов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления