CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Многопрофильная спортплощадка открылась в парке ОДОРА в Чите

Многопрофильная спортплощадка открылась в парке ОДОРА в Чите

Многопрофильная спортивная площадка с искусственным покрытием в рамках губернаторской программы «Спорт для всех» открылась 30 августа в парке ОДОРА в Чите.

Многопрофильная спортивная площадка с искусственным покрытием в рамках губернаторской программы «Спорт для всех» открылась 30 августа в парке ОДОРА в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Дома офицеров.

«Церемония началась с выступления министра физической культуры и спорта Забайкальского края Романа Ларионова, депутата регионального Законодательного собрания Анатолия Романова. По завершению выступления официальных лиц была перерезана красная лента, а хоровая группа ансамбля песни и танца Дома офицеров порадовала зрителя своим выступлением, прозвучали песни о Чите и парке, а балетная группа ансамбля покорила своим ярким хореографическим номером», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, после торжественного открытия на новую игровую площадку вышли юные футболисты, встретились две команды спортивной детско-юношеской школы футбольного клуба «Чита», которые сыграли товарищеский матч.

«Спорт для всех» — это губернаторский проект по развитию, пропаганде и популяризации массовых видов спорта в Забайкальском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления