Комментарии к публикации «Ильковский: В 2015 г. откроем в Забайкалье 15 спортплощадок, а в течение 5 лет - 100»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Работайте наконец
30 авг 2015 в 22:06

А может власти не будут ни чего планировать,а просто заниматься своей работой?Бестолковый пиар!
А те кто хочет делать это бесплатно в вашей поддержке не нуждаются.
Прислюнявиться к чужим заслугам и я могу))))и все мы))))

Дмитрий Новиков
30 авг 2015 в 18:32

"Примечательно, что на создание детской площадки не было потрачено ни копейки бюджетных денег: возводился объект силами общественности микрорайона, спонсоров и неравнодушных горожан" - цитирую новость с другого сайта.
Какое отношение имеют органы исполнительной власти региона к этой площадке? Разрешили строить?
Если мы в СВОЕМ дворе,на СВОИ средства построим спортивную, детскую или иную полезную вещь без использования бюджетных средств, то приедет Губернатор края и скажет: "это пример того, как без использования государственных денег, на энтузиазме жителей, которые любят спорт и детей, появляются красивые, очень нужные и развивающие спортивные объекты". Повторюсь, но какая его заслуга в этом? Может кто пояснит.
Аполитичен.

по хозяйски и мудро
30 авг 2015 в 20:19

лучше современные энергосберегающие котельные в районах забайкальского края запустили за это же время и дополнительно в каждую аварийные источники питания

Сталин ВЕРНИИИИСЬ
30 авг 2015 в 19:35

Ильковский, ты надоел со своими "запланировал", "откроем". Вот откроешь тогда и говори "гоп". Предлагаю ввести статью уголовную, за балаболство. А то начнет ныть потом, что кризис, денег нет, жители плохие. Обещал, не выполнил - сел вместе со своей шайкой и конфискация у родни.

Как всегда
30 авг 2015 в 18:31

Оооооо. Сколько уже было дано обещаний! Как только кота за хвост ловят, он сразу в обещаниях рассыпается, да только потом сразу про них забывает. Уже не раз так было.

Пелагеяой
30 авг 2015 в 23:03

Он что, собирается еще пять лет тут кровь всем пить? Хоть бы оговорку сделал, что, мол если меня пере выберут. А так вроде никого и не спрашивает, захотел тут еще пять лет быть и все.

Не тем занимаетесь
30 авг 2015 в 18:01

А детские сады не хотели бы построить? Детям мест катастрофически не хватает или с пеленок и сразу на стадион?

Не сочтите за наглость
30 авг 2015 в 22:32

Держи краба. Я поддерживаю.

Сергей с ул.Бекетова
31 авг 2015 в 00:09

Добавьте спортивный комплекс в районе ул.Бекетова. Этот район надо разбавлять от алкашей и ЗК. Сам готов лично быть примером здоровья и спорта!

ЛоррраЯ
31 авг 2015 в 00:22

Да, блин! Белика 13! И вроде место под спорт площадку, маленькую можно найти! Качельки лялькам, и слава Богу, сдали, а мяч где по пинать? Чтоб , ни дай Бог, машинку не зацепить? Детки то растут, "коробочка" б и в самый раз! Да где уж, нам уж! Сами б и заливали, и засыпали!

Честнейшая
30 авг 2015 в 20:56

Еще 5 лет ветераны труда не получат ветеранские?

Идиотизм
30 авг 2015 в 21:50

Министр спорта Ильковский открыл ещё пару площадок!А Роман ларионов курит в сторонке!Так может Ромке в Газ завод для повышения квалификации?

Кто у власти
30 авг 2015 в 21:48

У нас кто у власти?Шахматист,ой нет)))Лучник,ой тоже нет))),ой он у нас Боксер видимо?и можно продолжать бесконечно.
Нам производственник нужен,а вот детям прежде чем спортом заниматься,хорошо бы поесть сытно и форму спортивную на что купить было родителям,не до спорта сейчас всем!Уж времена такие извините настали(

Никитоска
30 авг 2015 в 20:11

Замечательные площадки . Спасибо всем кто принял активное участие в их строительстве.Детские сады конечно тоже нужны, но и ведь ваши же подросшие дети будут заниматься спортом. что в этом плохого? В 90-е годы не было во дворах ничего кроме камней поэтому многие из того поколения сейчас бомжуют на улицах слоняются по двору сшибая копейки на боярышник.

Анализатор
30 авг 2015 в 18:12

Люди месяцами без зарплаты живут а их бегать и ГТО сдавать заставляют. Не заигрались ли господа?

живу в чите
31 авг 2015 в 10:05

на КСК место полно сделайте тоже место отдыха, приходится в город ехать, в новостройках какие хорошие детские площадки.

Владимир Николаевич
31 авг 2015 в 15:45

..Вот,эта работа по площадкам,конкурсам,фестивалям,как раз Ильковского! Хочеться спросить: ..а где разные министры и заместители по спорту,где организаторы культурно-массовых и зрелищных мероприятий..? Почему один Ильковский К.К. все о р г а н и з у е т?? Непонятно?..

шишка на ровном месте
4 сен 2015 в 10:45

ничего себе у нас спонсоров. может поднатужимся и найдем спонсоров для поднятия и выплаты заработной платы? А то на 5800 как-то грустно жить. и не радует все это веселье, которое предлагает нам господин губернатор

есть идея
31 авг 2015 в 10:44

Старую покрышку к дереву привязать - это и качели и боксерская груша одновременно. И затрат никаких и площадка есть.