Спорт Соревнования по автокроссу на кубок губернатора Забайкалья пройдут 5 и 6 сентября

Соревнования по автокроссу на кубок губернатора Забайкалья пройдут 5 и 6 сентября

Соревнования по автомобильному кроссу на трассе «Засопка, где в командном зачёте разыграют кубок губернатора Забайкальского края пройдут в Чите в первые выходные сентября.

Соревнования по автомобильному кроссу на трассе «Засопка» среди участников из Забайкальского края и других регионов Сибири, где в командном зачёте разыграют кубок губернатора Забайкальского края пройдут в Чите в первые выходные сентября, сообщили ИА "Чита.Ру" 31 августа в пресс-службе федерация автомобильного спорта края.

Предполагается участие более 60 спортсменов из г.Читы и других городов Сибири. Соревнования проводятся для пяти зачётных групп: Д2 - «Классика» для заднеприводных автомобилей ВАЗ 2101–2107 на победу в 5 этапе кубка РАФ «Восток», и 4 этапе открытого чемпионата Забайкальского края; Д2-1600 – переднеприводные автомобили - на 4 этап чемпионата края; Д1 – полноприводные легковые автомобили Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer на 4 этап кубка РАФ и 3 этап чемпионата Забайкальского края; Т1-2500 - полноприводные автомобили УАЗ - на 4 этап чемпионата края; Т4/3 – грузовые автомобили ЗИЛ 130 - 6 этап всероссийских соревнований и 4 этап Открытого Чемпионата Забайкальского края.

Этими соревнованиями завершается чемпионат Забайкальского края, на них будут определены чемпионы региона в указанных в группах.

Начало мероприятий и техническая проверка автомобилей 5 и 6 сентября с 9.00. Торжественное открытие и парад участников запланирован 6 сентября в 12.00. Проезд до места проведения соревнований на маршрутном такси №48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления