Спорт Велосипедистка из Забайкалья Боярская стала лучшей в горной гонке на чемпионате России

Велосипедистка из Забайкалья Боярская стала лучшей в горной гонке на чемпионате России

Мастер спорта международного класса из Забайкальского края Наталья Боярская победила в индивидуальной горной гонке на 10 километров на чемпионате России по велоспорту на шоссе среди женщин.

Мастер спорта международного класса из Забайкальского края Наталья Боярская победила в индивидуальной горной гонке на 10 километров на чемпионате России по велоспорту на шоссе среди женщин, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 сентября в пресс-службе краевого министерства спорта со ссылкой на тренера-преподавателя Ларису Юдину.

«Соревнования проходили в Майкопе. Боярская одержала победу с большим отрывом от занявшей второе место Натальи Можаровой из Ростовской области. Отставание серебряного призёра от времени забайкальской велогонщицы составило 47 секунд», - привели в пресс-службе слова Юдиной.

По информации пресс-службы, в шаге от пьедестала остановилась выступающая двойным зачётом за Забайкальский край и Республику Бурятия Марина Лиханова. Она заняла четвёртое место, уступив чемпионскому показателю 1 минуту 5 секунд. Ещё одна забайкальская спортсменка Екатерина Маломура заняла по итогам соревнований шестое место среди 30 участниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления