Спорт Читинцы смогут бесплатно посетить мастер-класс по тайскому боксу

Читинцы смогут бесплатно посетить мастер-класс по тайскому боксу

Жители Читы смогут бесплатно посетить мастер класс по тайскому боксу, который назначен на 26 сентября в спортивном комплексе ЧГМА на улице Ленинградская, 74.

Жители Читы смогут бесплатно посетить мастер класс по тайскому боксу, который назначен на 26 сентября в спортивном комплексе ЧГМА на улице Ленинградской, 74, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель региональной общественной спортивной организации «Ассоциация тайского бокса Забайкальского края».

«В мастер–классе, посвящённому 70-летию Победы, примут участие воспитанники школ тайского бокса «Обсидиан» и Bad Boys. Мероприятие, девиз которого «Здоровая Россия – здоровое будущее!», проводится в целях пропаганды спорта и здорового образа жизни, популяризации тайского бокса как вида спорта в Чите и Забайкальском крае», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, зрители смогут больше узнать о тайском боксе – единоборстве, которое сегодня считается одним из самых совершенных в мире: «Бойцы проведут открытую тренировку: продемонстрируют приёмы и работу на падах - тайских лапах. Всех пришедших ждут захватывающие профессиональные поединки в технике Муай Боран и Муай Тай, а также предшествующие им традиционная молитва Уай кру и церемониальный танец Рам муай».

Кроме того, во время мастер-класса пройдёт розыгрыш призов от спонсоров. Начало — в 10.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления