Спорт Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Краснокаменске достроят к декабрю

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Краснокаменске достроят к декабрю

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в городе Краснокаменске Забайкальского края сдадут в эксплуатацию к декабрю 2015 года.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в городе Краснокаменске Забайкальского края сдадут в эксплуатацию к декабрю 2015 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 сентября в пресс-службе регионального министерства спорта.

«Часть средств на спортивное строительство в регион поступает по целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Из-за недобросовестной работы региону пришлось сменить подрядчика. Сейчас оценивается уже проделанная работа, чтобы передать объект на доделку новой организации. В крае надеются обеспечить максимальную готовность ФОКа к декабрю», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в состав спорткомплекса войдут универсальный зал для игровых видов спорта и 25-метровый плавательный бассейн. В универсальном зале ФОКа жители второго по величине города Забайкалья смогут заниматься баскетболом, мини-футболом, волейболом, бадминтоном, гандболом, а в бассейне будут развивать такие виды спорта, как плавание и водное поло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления