Спорт Первый в Чите турнир по мини-футболу среди любителей пройдёт со стартовым взносом в 9 т.р.

Первый в Чите турнир по мини-футболу среди любителей пройдёт со стартовым взносом в 9 т.р.

Первый в Чите турнир по мини-футболу Лиги Ассоциации любительского футбола в Забайкальском крае пройдёт с ноября по март среди 16 команд и стартовым взносом в 9 тысяч рублей.

Первый в Чите турнир по мини-футболу Лиги Ассоциации любительского футбола в Забайкальском крае пройдёт с ноября по март среди 16 команд и стартовым взносом в 9 тысяч рублей, сообщается 27 сентября в группе ассоциации в соцсети «ВКонтакте».

«Место проведения турнира - ФОК на ГРЭСе, поскольку это лучший городской зал для мини-футбола, с хорошим покрытием и нормальным освещением. В одной команде должно быть не более двух игроков выступающих в высшей городской лиге - 6 на 6 и городской мини-футбольной лиги. Взносы с команды составляют 9 тысяч рублей и стартовый взнос 1 тысяча рублей. Сумма оплачивается перед началом каждого матча, средства пойдут на аренду зала на 7 месяцев, видеосъемку, фотосъёмку , работу врача, судейство, прочие расходы и, конечно, призовой фонд турнира», - говорится в сообщении.

Матчи пройдут в два круга.В группе уточняется, что разница доходов и расходов составит менее 80 тысяч рублей, на которые надо отметить призёров и лучших игроков.

По всем вопросам обращаться Илье Миронову и Артёму Фастхудинову

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления