20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый в Чите турнир по мини-футболу среди любителей пройдёт со стартовым взносом в 9 т.р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Сергей Иваныч
27 сен 2015 в 23:17

парни смелое заявление! для информации: в городе круглый год турниры идут, с ноября чемпионат города по мини-футболу, в фоке как раз на Грэсе, начнётся и взнос не 38000тысяч

Александр Петровичь
27 сен 2015 в 17:49

Это продолжение ла лиги? Будем надеется с ФК Чита больше игр не будет. А так, хорошая идея!!

Васька из острова
27 сен 2015 в 17:52

Неплохо, развивается проект.

вратаря ннадо
28 сен 2015 в 08:19

нужен хороший вратарь?

Илья Миронов
28 сен 2015 в 10:15

Илья Миронов организатор турнира.Дорогие друзья дабы не вводить вас в заблуждение напишу вам все в этом сообщение.9000 тысяч - это вступительный взнос , который команды оплачивают сразу , эти деньги идут на аренду зала на 7 месяцев , в команде 14 человек - 700 рублей получается нужно заплатить 1 человеку , что бы играть 7 месяцев в тепле в лучшем зале города в месяц это смешная сумма 100 рублей. И 1000 рублей берется за каждую игру -эти деньги идут на зп персоналу (фото , видео , врач , 2 судьи -нужны для того , что бы поднять уровень футбольных соревнований , дизайнер) - 6 человек обслуживают вашу игру , напоминаю в команде 14 человек , делим 1000 на 14= меньше 100 рублей нужно заплатить за игру одному человеку. Согласен с тем , что 39 тысяч звучит пугающе , но если разобраться , то совсем дешево получается , ждем ваших заявок

чиьа гого
27 сен 2015 в 18:01

Хоть кто то делает , что то в Чите стоящее , респект ребятам.

Месси12
27 сен 2015 в 19:19

Если стартовый взнос поделить на всю команду, то на человека копейки получится.
Зато море удовольствия гарантировано. Одно дело, когда с пацанами во дворе на интерес играешь, другое, когда все по-взрослому.

Александ Петрович
27 сен 2015 в 18:31

Думаю если до мужиков или организаций дойдет эта новость то они все ринуться туда.Потому что аренда очень дорогая к примеру на Грессе расценки 3000 час футбольное поле , 2000 волейбольное. А тут получается заплатил 9000 тысяч и играй пол года)

Алькин
28 сен 2015 в 08:36

Так а справки то по какому телефону? Контакты где?

всю жизнь играю
27 сен 2015 в 23:08

а чё раньше в Чите среди любителей не было турниров? действительно первый? или первый для тех кому взнос 9000 нужно отдать и + сущие копейки?

не моё дело
28 сен 2015 в 00:03

"В группе уточняется, что разница доходов и расходов составит менее 80 тысяч рублей, на которые надо отметить призёров и лучших игроков. " - ну да на такие деньги и не отметишь нормально

ИльяАртёмЛЛ
27 сен 2015 в 23:34

9тыщ+1тыщ оплачиваем перед каждым матчем=10тыщ игра

Частник
27 сен 2015 в 18:34

а есть контакты к кому обращаться ? Куда подскажите пожалуйста?