Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лукодром по подаренному Намдаковым проекту не будут строить в Чите из-за дефицита средств»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
драйверюга2
7 окт 2015 в 09:27

в моем понимании лукодром это чистое поле с мишенью на другом конце.полей как грязи, мишеней в администрации сидит тьма..в чем проблемы не понимаю)

534
6 окт 2015 в 18:23

Теперь купят проект за 2 млн. рублей

ы75
6 окт 2015 в 17:35

еще один "чароит" сейчас замутят из готовых панелей. Но сарай все равно лучше, чем ничего

Клеопатриссия
6 окт 2015 в 17:09

Я думаю, что скорее всего, этот проект будет построен позже. В нашей стране всегда поощряли спорт, так что любители пострелять из лука не останутся без крыши над головой. Просто немного нужно подождать. Я уверена, что этот проект обязательно войдёт в программу развития спорта с 2016 по 2020 год.

СЕРГЕЙ Д.
6 окт 2015 в 17:03

да!брат-бурят занимает первые места,завоёвывает золото!а лукодром построить не могут!я думаю что заслужили, и надо отстроить достойный спортивный комплекс, что бы не только тренироваться, но и приглашать гостей из других стран для проведения соревнований!ЗАТО ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ УСТРАИВАЕМ!ПОЗОР!

понятно
6 окт 2015 в 16:53

ну и ладно

еще бы
6 окт 2015 в 16:57

кто бы сомневался, что отгороженную от мемориала землю теперь отдадут под застройку как элитную. И сто процентов никто и не собирался строить там Лукодром.

Андрей.
6 окт 2015 в 17:34

вот воистину надоели со своим лукодромом. который раз уже баламутят всех, то построим огого, следом - денег нет. баламуты да и только.

городской
6 окт 2015 в 19:15

баламуты.больше никак не назовешь.

npocmo mak
6 окт 2015 в 19:22

Ключевое слово в новости - "наложить".

вади
7 окт 2015 в 11:13

Это в духе нашей власти вначале пообещали, а потом раздумали.Сынам степей как всегда придётся тренероваться у себя в степи.

Нужен_нормальный_спорткомплекс
8 окт 2015 в 12:49

"Даши Намдаков нарисовал картинку"
Дык проект или картинка? Две большие разницы.

АнфисаБонд
6 окт 2015 в 19:53

Ну, слушайте, в стране кризис, значит, надо нарисовать проект по скромнее и уложиться в ту сумму, которую выделили. По-моему, это очевидно, что государство сейчас не может вкладывать огромные деньги в такие объекты. Намного важнее, чтобы перед людьми выполнялись все социальные обязательства.

ЧитаГО-Николай
6 окт 2015 в 17:03

хахахахах, прощай молодое поколение, уезжай из-за Забайкалья, из этой дыры. Забайкалье - это как Украина со своими долгами перед народом, банками и т.д.