Спорт Победители предстоящего турнира по самбо в Чите войдут в состав сборной Забайкалья

Победители предстоящего турнира по самбо в Чите войдут в состав сборной Забайкалья

Чемпионат и первенство Забайкальского края по спортивному и боевому самбо, по итогам которых будет сформирована сборная региона, пройдёт в Чите 21-22 ноября.

Чемпионат и первенство Забайкальского края по спортивному и боевому самбо, по итогам которых будет сформирована сборная региона, пройдёт в Чите 21-22 ноября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября один из учредителей Федерации самбо в Забайкалье Дамдин Бадмацыренов.

«Это мероприятие является официальным стартом и отборочным этапом для комплектования сборной нашего региона для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа в городе Иркутске, где разыграются путёвки на чемпионат России. Почётными гостями турнира в Чите будут чемпион мира по боевому самбо Алексей Князев и член сборной России, чемпион Азии Виктор Дулмаев из Республики Бурятии», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в рамках двухдневного соревнования ожидаются «бескомпромиссные поединки» среди трёх возрастных групп: 2002-2004 годов рождения, юноши 1998-1999 годов, а также, среди взрослых 18 лет и старше. Официальное открытие мероприятия запланировано на 16.00 на улице Баргузинская, 43 в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Университет». Начало соревнований - в 10.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления