Спорт Волейболистки «Забайкалки» опустились на 3-е место в чемпионате после игр в Барнауле

Волейболистки «Забайкалки» опустились на 3-е место в чемпионате после игр в Барнауле

Волейбольный клуб из Читы «Забайкалка» по итогам третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» со второй строчки в турнирной таблице опустились на третью.

Волейбольный клуб из Читы «Забайкалка» по итогам третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» зоны Сибири и Дальнего Востока, который завершился в Барнауле, со второй строчки в турнирной таблице опустились на третью, сообщает 29 ноября портал «Рива-спорт».

На старте чемпионата России «Забайкалка» одержала две победы в Красноярске и по итогам первого тура расположилась на втором месте в турнирной таблице. Во втором туре на домашней площадке в Чите спортсменки выиграли одну из трёх встреч, но сохранили турнирное положение.

«Алтай-Педакадемия» во втором матче тура со счётом 3:0 разгромила «Забайкалку» из Читы. Счёт по партиям 25:21, 25:18, 25:17. В турнирной таблице четвёртой подгруппы «Алтай-Педакадемия» теперь занимает второе место среди четырёх команд, имея в своём активе 15 очков. Лидирует с 24 очками «Ангара». У «Забайкалки» 12 очков», - говорится в сообщении.

Матчи четвёртого тура состоятся в Иркутске с 18 по 20 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления