Спорт Забайкальцы взяли все победные места в блочном луке среди мужчин на чемпионате СФО

Забайкальцы взяли все победные места в блочном луке среди мужчин на чемпионате СФО

Забайкальские спортсмены забрали все медали в блочном луке среди мужчин на чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил в Чите.

Забайкальские спортсмены забрали все медали в блочном луке среди мужчин на чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил в Чите, сообщается 16 декабря на сайте минспорта Забайкальского края.

Среди лучников в этом направлении первое место взял забайкалец Александр Дамбаев, второе Жалсаб Аюшиев и третье досталось Бадме Батоеву. В командном первенстве в классическом луке среди мужчин первое место взяли спортсмены из Читы, второе и третье места достались командам из республики Бурятия. В командном первенстве по блочному луку среди мужчин: первое место – Забайкалье, второе - Бурятия, третье - Иркутская область. Блочный лук среди девушек: золото получила команда из Забайкалья, серебро - Прианграрье, бронза – ЦСКА.

В классическом луке среди женщин золото завоевала Ариуна Будаева из Бурятии, второй стала Саяна Цыремпилова из Забайкальского края, а бронза досталась Ханде Жамьяновой из Забайкалья. В классическом луке среди мужчин первое место получил Булат Биликтуев из Забайкальского края, второе - Эрдэм Ирдынеев из Бурятии, третье - Михаил Симушин из Якутии. В категории блочный лук, женщины – золото получила Ольга Осипова из Иркутской области, серебро - Рыгденова Алена из Забайкалья, бронза досталась Наталье Юровской из Приангарья. Среди девушек золото получила команда из Забайкальского края, серебро осталось в Чите, бронза выиграла команда из СДЮСШОР №10 города Улан-Удэ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления