Спорт Юные футболисты из Читы в финале международного турнира уступили соперникам из Бразилии

Юные футболисты из Читы в финале международного турнира уступили соперникам из Бразилии

Сборная юных спортсменов 2003-04 годов рождения из ФК «Чита» и детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва №1 в финале международного турнира в городе Санья уступила соперникам из Бразилии.

Сборная юных спортсменов 2003-04 годов рождения из ФК «Чита» и детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва №1 в финале международного турнира в китайском городе Санья уступила соперникам из Бразилии, сообщается 29 декабря на сайте администрации Читы.

«Соперниками наших ребят стали футболисты из Китая, Монголии и Бразилии. Как рассказал тренер-преподаватель футбольного клуба «Чита» Андрей Крейсман, возглавивший нашу делегацию, мальчишки из Читы показали хороший уровень игры, без труда обойдя юных спортсменов из Китая и Монголии. Серьёзная борьба за первое место развернулась с командой из Бразилии. Наши ребята уступили совсем немного, заняв второе место», - говорится в сообщении.

По информации сайта, следующим испытанием для читинской сборной стал турнир по футболу в Маньчжурии: «Среди восьми команд читинцы стали лучшими, завоевав первое место».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления