Спорт Тренер иркутского ФК «Байкал» Дзуцев может возглавить «Читу»

Тренер иркутского ФК «Байкал» Дзуцев может возглавить «Читу»

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» может занять аналогичный пост в забайкальском клубе «Чита».

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» может занять аналогичный пост в забайкальском клубе «Чита», сообщается 4 января в официальной группе болельщиков ФК «Чита» в соцсети «ВКонтакте».

В ноябре 2015 года исполняющим обязанности генерального директора футбольного клуба «Чита» был назначен экс-игрок команды Евгений Алхимов, который заявил, что забайкальцы должны играть в Футбольной национальной лиге (Первый дивизион – ред.). Сейчас пост главного тренера в читинском клубе занимает Илья Макиенко.

«По неподтверждённой информации новым главным тренером футбольного клуба «Чита» станет Константин Дзуцев. Ждём официального заявления», - говорится в сообщении.

Как сообщается в группе ФК «Байкал» в той же социальной сети, официальные лица обоих клубов пока не комментируют информацию.

Константин Дзуцев является воспитанником кемеровского футбола. В качестве футболиста он выступал за кемеровское «Динамо», братский «Сибиряк», барнаульское «Динамо» и другие клубы. Тренерскую карьеру Дзуцев начинал в «Кузбассе». Главным тренером иркутского «Байкала» Константин Дзуцев был назначен в июне 2015 года.

После 24 игр в ФНЛ иркутский коллектив занимает 18-е место из 20 команд. ФК «Чита» играет во втором дивизионе и на данный момент находится на последнем месте в турнирной таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления