20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чемпионат по танцевальному спорту в Забайкалье могут отменить из-за требований Минспорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Не профессионал
9 янв 2016 в 21:26

А когда планировали чемпионат не знали, что площадки должны быть сертифицированы? Или это требование в новогоднюю ночь объявили. Все делается на авось, а вдруг прокатит. А может и не прокатить. А дети готовяться. Тети и дяди, читайте книжки, прежде чем что- то делать.

Аргунь Краснокаменск
10 янв 2016 в 08:46

А что когда строили МЕГАПОЛИС СПОРТ не знали, что он должен соответствовать ВСЕМ требованиям безопасности? Или это просто очередной "проект" для столичных "суперпрофессионалов" по сертификации? В КРАСНОКАМЕНСКЕ тоже ни с того ни с сего футбольное поле обязали сертифицировать. Приехал молодой человек с характерным Мааскооовским акцентом, полчаса походил с приборами и все - 200 тысяч рублей из бюджета города куда ушли? А у нас-то точно не меньше чем Чемпионат России проводится, да ещё и не только по футболу! Москва - столица нашей Родины! Мы всех прокормим! Организаторам турнира не сдаваться! И сертификаторов в качестве спонсоров пригласите.

воФка
10 янв 2016 в 04:41

Все уже забыли как сгорела несертифицированная биатлонная база на высокогорье. Погиб невинный мальчишка. Федерация давно должна была решить эту проблему. Однако решение ищется когда жареный петух в . клюнет.

дядя чесиных правил
9 янв 2016 в 19:22

А не проще сертифецировать, чем заседать?

вот так
10 янв 2016 в 10:07

А родители танцоров берите побольше индивидуальных занятий перед чемпионатом, а то руководителей и тренеров без хлебушка оставите, им то скорее всего по фиг пройдёт турнир или нет,им лишь бы бабки заплатили! Очень дорогой вид спорта, а судейство в основном не обьяктивное!

Михаил,житель Читы
9 янв 2016 в 19:58

В данном случае Минспорт России выступает тормозом танцевального спорта!Вместо популяризации танцев и здорового образа жизни молодежи,чиновники от спорта губят танцевальный спорт!

НАЧАЛОСЬ
10 янв 2016 в 11:26

кому то надо всё хорошее в России загубить.

позор власти состоялся
9 янв 2016 в 21:07

Прекратите "устраивать танцы "во время чумы"! Скажите Чабану С., чтобы он с Ильковским открыл кардио-ожоговый корпус в ГКБ №1.

Нина Ричи
9 янв 2016 в 22:16

у администрации Читы осталось не так уж много времени, чтобы выполнить требования Минспорта. Будем держать кулачки, что чемпионат по танцевальному спорту все же не сорвется.

Аргунь Краснокаменск
10 янв 2016 в 22:32

11.1.16 пишите, что решили-то. Интересно воду льём, или действительно Забайкальское гражданское общество рождается?

анито
12 янв 2016 в 23:27

интересно по результатам прошлого чемпионата "Чемпионам Забайкальского края" оплатили поездки на чемпионат России как обещалось ?