Спорт И.о. начальника команды ФК «Чита» покинул пост - болельщики

И.о. начальника команды ФК «Чита» покинул пост - болельщики

Исполняющий обязанности начальника команды ФК "Чита" с 2010 года Александр Нагибин покинул пост.

Исполняющий обязанности начальника команды ФК "Чита" с 2010 года Александр Нагибин покинул пост, сообщается в группе болельщиков клуба в соцсети "ВКонтакте".

"Александр Владимирович Нагибин принял решение покинуть забайкальский клуб по собственному желанию. От лица руководства и сотрудников клуба, тренерского штаба, игроков команды и нашего сообщества искренне благодарим Александра Владимировича за годы работы на благо профессионального футбола в Забайкалье - 11 лет в команде читинского "Локомотива", затем 7 лет в качестве арбитра и 9 лет в руководстве клуба - это вклад, значение которого нельзя переоценить", - говорится в сообщении.

Александр Нагибин в 22 года был включён в заявку читинского «Локомотива» на сезон 1987 года, в 1999 году начал карьеру футбольного судьи. За семь сезонов работал главным арбитром и лайнсменом на 107 матчах первенства России, в том числе на 15 играх чемпионата первого дивизиона. В 2006-м приглашён на работу в руководство ФК «Чита». С 2010-го по начало 2016-го года исполнял должность начальника команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления