CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Тренер ФК «Байкал», которому прочат аналогичный пост в Чите, оставил свою должность

Тренер ФК «Байкал», которому прочат аналогичный пост в Чите, оставил свою должность

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» Константин Дзуцев, которого называют претендентом на пост тренера ФК «Чита», ушёл из иркутской команды.

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» Константин Дзуцев, которого называют претендентом на пост тренера ФК «Чита», ушёл из иркутской команды, сообщается 15 января на сайте «Байкала».

ФК «Байкал» не имеет средств для участия в весенней стадии Первенства России. Планировалось, что 19 января команда начнёт учебно-тренировочный сбор в Крымске, но денег на сборы у клуба ещё нет.

Президент клуба Олег Лидрик, слова которого процитированы на сайте, заявил, что руководство сочло невозможным удерживать наставника команды, так как ему поступило предложение из футбольного клуба «Чита»: «Ответ он должен был дать до 15 января – у забайкальского клуба свёрстаны планы подготовки к весенней стадии первенства. Вместе с Константином Хазбиевичем в Читу уезжает его помощник – Сергей Кормильцев (Кормильцев в играл за сборную России в 1998 году и за сборную Украины в 2000-ом - ред.)».

Пресс-атташе ФК «Чита» Владимир Свечников рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в клубе продолжаются серьёзные кадровые перестановки: «Неоднократно говорилось и о перестановках в составе тренерского штаба. Однако объявить о том, что клуб достиг договорённости с каким-то специалистом, мы пока не можем».

В официальной группе болельщиков ФК «Чита» в соцсети «ВКонтакте» 4 января появилось сообщение о том, что главный тренер иркутского «Байкала» может занять аналогичный пост в забайкальском клубе «Чита», но при этом представители команд эту информацию не комментировали.

Президент футбольного клуба «Байкал» Олег Лидрик 10 января официально подтвердил, что «Чита» заинтересована в Дзуцеве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления