Комментарии к публикации «Волейболисты из Читы не смогли выехать на матч чемпионата России из-за нехватки денег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
спортсменами
17 янв 2016 в 19:13

Лучше каждый год зарницы проводить для великовозрастных дебилов , чем спорт в крае поднимать.

млн
17 янв 2016 в 19:20

Позор! Забайкальский край!

Егор68
17 янв 2016 в 20:00

Не позор, а позорище. Ни какого развития спорта в крае нет. Сколько пропадает талантливых пацанов и девчонок. просто позорище.

Из Газимурского завода
17 янв 2016 в 18:16

Ларионов такой же эффективный менеджер, как и сам Ильковский

Клещ
17 янв 2016 в 19:04

Полтора года назад 100500 комментариев были такими: Нытики! ШООООС! Город преобразился! Только Ильковский! Вот где хоть один из таких потных комментаторов сейчас? Миллиард -то профукали и даже прокуратура не нашла - куда.

даёшь одну авиакомпанию
17 янв 2016 в 19:17

Это только "цветочки". Скоро чм 2018 по футболу и всемирный фестиваль молодёжи и студней. Читинские спортсмены, с такой властью , будут участвовать только в соревнованиях по телевизору и в спортбарах.

прено
17 янв 2016 в 20:50

А что наш губер то не помог он же за спорт болеет или только за шахматы?

Наджибула
17 янв 2016 в 19:01

Зачем нам спорт, культура, музеи? У нас есть казаки! Уря!

мастак
17 янв 2016 в 21:46

проще с монголами и китайцами и дальним востоком играть. за байкал вообще лучше не ездить в виду дороговизны.

Потенциальный спортмен
17 янв 2016 в 18:57

А на ГРЕСе берут 50р. за покататься на катке ! Спасибо , что не за 150 р
Откуда у нас спортсмены возьмутся ?

Читинец 888
17 янв 2016 в 18:50

Парней жалко,заложники ситуации.

Бурумуры
17 янв 2016 в 18:36

Сейчас деньги не надо просить у предпринимателей,Сейчас нужно просить у ЖКХ,У Михалёва,У министров, у начальников отделов,Только они получают на карты и никто не знает,работают они или нет!А деньги людей,которые зарабатывают уже кончились,хватит доить!

Михаил,житель Читы
17 янв 2016 в 20:25

Ну вот и дошла очередь до забайкальского волейбола!Сначала похоронили хоккей с мячом "СКА-Забайкалец",затем с не меньшим успехом спровадили туда регбийную команду студентов "Университет",ну и на очереди волейбольный клуб Заб ГПУ.Следующим шагом,видимо будет ФК Чита.Конечно причина здесь кроется не только в местных властях.Слишком много в стране идет денег на зарубежные забавы,типа Сирии.Но и местным властям надо было изыскивать средства.Последнее время этот клуб не известно на,что и жил,и ведь еще умудрялся побеждать как то.

оорр
17 янв 2016 в 20:08

министр по спору за один месяц отдал бы зар. плату

объективности ради
17 янв 2016 в 22:44

Ну и бог с ними. Проведем лучше шахматный турнир!

молчун
18 янв 2016 в 15:35

только в нашей стране выделяют миллиарды в отрасль чтоб она окончательно развалилась

бик
18 янв 2016 в 00:36

все бабло ушло в Сирию для потешного войска.

патчбол
17 янв 2016 в 17:36

да и правильно. ехать чтобы проиграть. сидите уже дома

Дамдинджан
17 янв 2016 в 21:54

Каратистов кекушин вообще ни кто и ни что не спонсирует. Сами ездят на свое и места занимают на России, на Востоке, на Китае и т.д. Хотят выступать, что тут от кого то требовать. Только энтузиазм и любовь к своему виду спора помогут. А то привыкли футбол про.т , а кто то то виноват и всемирная или региональная трагедия, а то мы не помним как главный трене "Локомотива" "рогатки" (вагоны для поставок леса) за откаты поставлял .

иудушка
18 янв 2016 в 10:41

Слабо по кругу с шапкой как рпц

Феодор
20 янв 2016 в 09:22

Всё нормально чИТА, спортивный город :-(

Феодор
20 янв 2016 в 09:27

Я тоже занимаюсь техническим спортом 21 год. И всю дорогу за свой счёт. А так всё прекрасно:-(

за спорт
20 янв 2016 в 13:16

в городе должны быть спортивные клубы: волейбол, хоккей , футбол, баскетбол. По крайней мере самые основные и популярные виды спорта. А иначе куда стремиться детям которые в СДЮШОРах занимаются? Пусть и не супер и не примьер лига, по крайней мере игровые виды спорта интересно смотреть. И не всегда премьер лига интересней чем ниже стоящие. Например про волейбол: Был матч Зенит-Нижний Новгород , вообще не интересно было смотреть, все ясно было после 5 минут игры, по 12 очков Новгород кое как набирал. Был на матче наших с Барнаулом в 1 день- получил огромное удовольствие от игры. С футболом та же песня, премьер лига не значит что интереснее. Вывод таков: нужно дорожить тем , что имеем, а то может и этого не быть!

Феодор
20 янв 2016 в 17:18

А технические виды спорта ненужные?!

апроходил
17 янв 2016 в 19:03

слабо за свои съездить? хоккеисты Мечта Манул всегда за свои ездят

лирана
17 янв 2016 в 21:13

Похоже, власти Читы не особо правильно распределяют бюджет. Если бы они это делали более грамотно, то денег хватило бы на такое важное событие. Спортсмены, в любом случае, должны попасть на чемпионат России.

Рокки
17 янв 2016 в 17:55

вы лучше эти бы деньги на детский спорт и физкультуру тратили!

Формула успеха
17 янв 2016 в 17:44

Не связывайся с банковскими кредитами и твои деньги всегда будут в деле.

патриотизим
17 янв 2016 в 17:54

В Забайкалье есть волейбол?