Спорт Сборная Забайкалья попала на финал чемпионата России по настольному теннису в Сочи

Сборная Забайкалья попала на финал чемпионата России по настольному теннису в Сочи

Женская сборная Забайкальского края попала в финал чемпионата России по настольному теннису, который пройдёт в феврале в Сочи.

Женская сборная Забайкальского края по настольному теннису после победы на Чемпионате Сибири попала в финал чемпионата России, который пройдёт в феврале в Сочи, сообщается 21 января на сайте минспорта региона.

«На чемпионате по настольному теннису среди регионов СФО, обладательницей золотой медали среди смешанных пар стала Анастасия Фомина, выступавшая вместе с Романом Вартановым из Томска. Также она выиграла серебро в личном первенстве, обеспечив тем самым себе путёвку на финал чемпионата России, который пройдёт в феврале в Сочи. Ещё одну награду Фомина завоевала в парном разряде с Валентиной Снежко. Забайкальские девушки заняли в этом зачёте третье место», - говорится в сообщении.

В командном турнире женская сборная края получила серебряные медали, проиграв в решающей встрече со счётом 2:3 теннисисткам из Хакасии. До этого наши спортсменки одержали уверенные победы над соперницами из Алтайского края, Иркутской и Новосибирской области с результатом 3:0 и над командой Кемеровской области со счётом 3:1.

В новости обнаружена и исправлена ошибка: ранее сообщалось о победе в чемпионате по бадминтону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления