Спорт Забайкальский волейболист дебютировал в немецком клубе в матче Лиги чемпионов

Забайкальский волейболист дебютировал в немецком клубе в матче Лиги чемпионов

Волейболист из Забайкальского края Алексей Налобин дебютировал в составе немецкого «Фридрихсхафена» в матче Лиги чемпионов, обыграв московское «Динамо».

Волейболист из Забайкальского края Алексей Налобин дебютировал в составе немецкого «Фридрихсхафена» в матче Лиги чемпионов, обыграв московское «Динамо», сообщили ИА «Чита.Ру» 28 января в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

«Под пятым номером немецкого волейбольного клуба играет волейболист Забайкальского края - Алексей Налобин. Он является воспитанником читинской СДЮСШОР №4 и тренера Александра Тангыт-оола. Спортивную карьеру он начал в команде «ЗабГПУ-Динамо», выступающей в высшей лиге «Б», - уточнили в пресс-службе.

Андрей Налобин в 2009 году перебрался в нижневартовский «Самотлор», где провёл четыре сезона. Последние два сезона волейболист выступал за клуб отечественной суперлиги «Кузбасс», играя центральным блокирующим кемеровского клуба.

Контракт с немецким клубом «Фридрихсхафен» в сезоне 2015-2016 годов Алексей Налобин подписал в 25 лет. Забайкальский волейболист выступает в позиции блокирующего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления