СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации ФК «Чита» понадобится около 60 млн руб. для участия в ФНЛ - Мясник

Не тот Виктор
10 февр 2016 в 17:21

Тайна разгадана.
Виктор Чеславович, так вот для чего вы здесь.
Некому о забайкальском футболе позаботиться?
И ничего, что пока мы наверху гоняем мяч, внизу, под землей ветхие коммуникации?
Когда займетесь ржавыми коммуникациями, вынужденной генерацией и обновлением основных фондов энергокомпании?
Что опять не наше дело, чем должен заниматься топ-менеджер ТГК?
Мы за тепло деньги платим и вправе спрашивать, сколько мероприятий проведено по теме надежности теплоснабжения. И уже которое по счету совещание по футболу? Даже цифры назвали, очень хорошо. А где совещания по теплу, где взаимодействие с губернатором, мэрией и т.д.? Где ремонтная программа на 16-й год, финансирование, и т.д.?
60 миллионов, Виктор Чеславович? Хм, по аренде сетей города, чуть больше будет за год. А если бы добавить эти 60 млн. на теплоснабжение? Надежное теплоснабжение Читы и др. населенных пунктов, где есть ТГК и обновление этой разрухи. Как я погляжу это уже не задача? Была бы задача, были бы сообщения в СМИ.
Да зря я все это говорю, это не тот Виктор Мясник, какого мы помним.

Житель КСК
10 февр 2016 в 16:37

Клуб содержит не Мясник,клуб содержат все потребители тепла.Вчера получил счет на юрлицо на сумму в два раза больше декабрьского.Объяснили новой методикой расчета.Уверен,что просто новая"метла".Где в Чите РСТ,ФАС,иные конролирующие органы?

Мы бандито
10 февр 2016 в 17:08

Пусть сразу в квитанциях отдельной графой указывают - на содержание ФК "Чита". А мы эти платежи через суд оспорим. А то как отчеты послушаешь - работают себе в убыток, миллиарды долгов и вдруг ногомяч спонсировать взялись.

VIII KAZENERGY Forum
10 февр 2016 в 18:42

Люблю спорт и футбол в частности, занимаюсь сам, смотрю по ТВ. Но когда на предприятии проблемы, считаю подобное партнерство неуместным. Во всем должны быть приоритеты. Иначе компрометируется идея помощи и сама игра, не говоря про имидж предприятия.
Лично я отказался бы платить за тепло, поскольку подобные вещи мне непонятны.

смехопанорама
11 февр 2016 в 09:57

Очередная возможность отмывания денег! Некому контролировать их расход и целесообразность! Уверен, что 25- 40% средств оседает у руководства ТГК-14! Нужно всем требовать от КК закрытия данного клуба! При нашем бюджете и малонаселённости края, он не нужен никому, только тремстам болельщикам, которые регулярно посещают его матчи!

футбольщик
10 февр 2016 в 16:15

ГазМяс вперед! ))

Народ
10 февр 2016 в 16:39

А акционеры то не против? Мясник всего лишь наемный директор. Лучше бы трубами занялся, футболист.

челси1
10 февр 2016 в 16:30

Мясник себя Абрамовичем вообразил? Пусть сначала расскажет за чей счет банкет будет, а мы в очередной раз затянем пояса.

114 лет
10 февр 2016 в 16:13

Правильно!
В клинической больнице сократить еще пару отделений, пару этажей закрыть и можно будет играть в футбол. Все логично и последовательно, православненько.

Футболёр
10 февр 2016 в 17:39

Сдается мне нам не по карману этот их междусобойчик.
Забайкальцам футбол этот вообще не интересен, трибуны пустые.

дежавю
10 февр 2016 в 17:56

зачем врать то мясник ?? сейчас бюджет клуба больше 60 мл и клуб на последнем месте во 2 лиге ! своих игроков меньше 50 процентов ! 1 лига фнл это минимум 150 -200 млн ! своих игроков не будет .. тренер чужой .. директор финансовый чужой ! Хабаровск и Владивосток вылетают с первой лиги . 2 лига - Новокузнецк .. Якутск снимаются ! энергетики убыточная компания .. спонсируют клуб ! мясник конкретно навешал ильковскому лапши!!

Работничек
10 февр 2016 в 17:33

Может стоит клуб расформировать? А на эти деньги недофутболёров на органе научить играть? всё равно он без дела стоит.

Может не в тему
10 февр 2016 в 19:37

Вот скажите мне глупой бабе, почему у футболистов такие бешеные зарплаты?

гу-га
10 февр 2016 в 17:23

Оспаривайте идите контракт какого нибудь Игорька Денисова. Он 60 млн в неделю получает, а за месячный оклад, можно во всём Заб. крае новые трубы положить ещё и на асфальт останется.

все платим
10 февр 2016 в 16:41

На кой нам этот футбол пережиток прошлого да еще 60 лимонов

Очень ппротив локо
10 февр 2016 в 16:19

А нафига в Чите вообще футбольный клуб? Молодым перспективным пацанам шансов пробиться нет. Чита тащится в конце таблицы, Денег уходит КУЧА отдачи ноль.

Сосновоборский
10 февр 2016 в 16:17

60 млн на сегодняшний день - копейки. Чита, вперед!

юрьев
10 февр 2016 в 16:22

Если в тариф перевести-сколько будет? Не пора ли Мяснику и Ко заняться повышением эффективности работы ТГК,а не играми в футбол

Фантазисты
10 февр 2016 в 16:12

А для финиша ?

читалюб
10 февр 2016 в 16:45

Верните прежнего Губернатора-большого любителя Футбола.

Михаил,житель Читы
10 февр 2016 в 18:49

60 млн.рублей это мало,для стабильной прогрессирующей игры футбольного клуба.Если забайкальцы не хотят видеть свой клуб в конце турнирной таблицы ФНЛ,затраты финансов будут гораздо больше.Нужны будут игроки с других клубов.На местных футболистах,как бы они не старались,при всем уважении к ним,клуб не потянет уровень игр в ФНЛ.Но дело это стоящее,надо тщательно продумать этот вопрос!