Спорт Тренер ФК «Чита» Дзуцев: Из «Байкала» ушёл, потому что не уверен в существовании команды

Тренер ФК «Чита» Дзуцев: Из «Байкала» ушёл, потому что не уверен в существовании команды

Новый главный тренер футбольного клуба «Чита» Константин Дзуцев ушёл из команды «Байкал», потому что не получил от руководства иркутского клуба гарантий его дальнейшего существования.

Новый главный тренер футбольного клуба «Чита» Константин Дзуцев ушёл из команды «Байкал», потому что не получил от руководства иркутского клуба гарантий его дальнейшего существования, сообщил 10 февраля на пресс-конференции сам Дзуцев.

«Вы, наверное, знаете, что сейчас у команды «Байкал» очень сложное положение, и при разговоре с руководством клуба я не получил гарантии того, что эта команда вообще дальше будет существовать. При разговоре с руководителями футбольного клуба «Чита» я понял, что здесь достаточно серьёзный, амбициозный проект, футбольную часть которого мне предложили возглавить. В общем-то, это явилось вторым моментом, почему я перешёл в ФК «Чита», — сказал Дзуцев.

Отвечая на вопрос по поводу футболистов, которых он намерен пригласить играть в «Читу» в том числе и из «Байкала», главный тренер уточнил, что их фамилии станут известны в ближайшее время после подписания контрактов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления