CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Находившийся под угрозой срыва чемпионат Забайкалья по бодибилдингу пройдёт в апреле

Находившийся под угрозой срыва чемпионат Забайкалья по бодибилдингу пройдёт в апреле

Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, находившийся под угрозой срыва из-за отсутствия сертифицированных помещений и количества участников, пройдёт ориентировочно 16 апреля в Чите.

Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, находившийся под угрозой срыва из-за отсутствия сертифицированных помещений и количества участников, пройдёт ориентировочно 16 апреля в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля председатель региональной федерации бодибилдинга Александр Воронов.

«Чемпионат будет ориентировочно 16 апреля, место проведения уточняется. Заявки подали уже более 30 человек», — сказал Воронов.

По его словам, время приёма заявок ещё не закончилось, и, возможно, участниками чемпионата станут спортсмены не только Забайкальского края, но и Иркутска и Красноярска.

Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Забайкальском крае в 2016 году пройдёт в 19-й раз. Годом ранее абсолютным чемпионом края стал читинец Константин Апушников. Абсолютной чемпионкой региона по фитнес-бикини стала иркутянка Анастасия Аникина. Первое место в номинации «Боди-фитнес» заняла Олеся Синельникова.

Всего в 18-м открытом чемпионате Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини приняли участие 49 спортсменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления