Спорт ФК «Чита» объявил конкурс на создание нового логотипа команды

ФК «Чита» объявил конкурс на создание нового логотипа команды

Футбольный клуб «Чита» объявил о проведении конкурса на создание нового логотипа команды, на основе которого будет проведён ребрендинг.

Футбольный клуб «Чита» объявил о проведении конкурса на создание нового логотипа команды, на основе которого будет проведён ребрендинг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 февраля директор клуба Евгений Алхимов.

Пресс-атташе забайкальской команды Владимир Свечников перед первой пресс-конференцией нового главного тренера «Читы» Константина Дзуцева 10 февраля сообщал журналистам, что клуб в ближайшие пару месяцев планирует сменить логотип, а также заявил о ребрендинге клуба.

Первый этап конкурса продлится с 19 февраля до 9 марта. За эти две недели обычные забайкальцы, а также юрлица или авторские коллективы должны будут прислать разработанные ими логотипы с заполненной заявкой на адрес электронной почты fc-chita@bk.ru. Жюри конкурса выберет шорт-лист лучших эскизов логотипа.

С 10 по 11 марта шорт-лист будет размещён на Читинском городском портале, чтобы забайкальцы смогли проголосовать за понравившийся проект. С учётом мнения аудитории конкурсная комиссия определится с победителем, который получит от ФК «Чита» диплом победителя и благодарность от клуба, а также ценный приз. Занявшие второе и третье места также будут награждены.

В положении конкурса сказано, что новый логотип клуба должен быть выполнен в фирменных цветах клуба - чёрном, красном, белом, должен быть «современным, легко узнаваемым». Именно он будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления