Спорт Забайкальские юниоры завоевали бронзу на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Забайкальские юниоры завоевали бронзу на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Забайкальские спортсмены завоевали бронзовые медали на прошедшем в городе Бердск Новосибирской области 19-21 февраля первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.

Забайкальские спортсмены завоевали бронзовые медали на прошедшем в городе Бердск Новосибирской области 20-21 февраля первенстве Сибирского федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе, сообщает 23 февраля информационный портал "Абакан сегодня".

Станислав Зайцев занял 3 место в категории 66 килограммов, Виктор Ведерников взял бронзу в категории 55 килограммов. Забайкальцы боролись с сильнейшими спортсменами из Хакасии, Республики Алтай, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского краёв.

Прошедшее первенство является отборочным для формирования сборной СФО. В марте 2016 года в городе Чехов Московской области состоится финал первенства России, по итогам которого будет сформирована сборная России на первенство Европы и мира среди молодёжи.