CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт ФК «Чита»: Сейчас клуб ищет футболистов не только в России, но и за пределами страны

ФК «Чита»: Сейчас клуб ищет футболистов не только в России, но и за пределами страны

Футбольный клуб «Чита» ищет новых футболистов не только в России, но и за пределами страны.

Футбольный клуб «Чита» ищет новых футболистов не только в России, но и за пределами страны, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 февраля пресс-атташе забайкальской команды Владимир Свечников.

В официальной группе болельщиков ФК «Чита» 24 февраля появилось сообщение о том, что «с очень большой вероятностью» последним приобретением клуба в трансферное окно станет нападающий Арсен Пилоян, который является воспитанником ереванской команды «Пюник» и бывшим игроком молодёжной сборной Армении.

«На данный момент такого футболиста в ФК «Чита» нет, совершенно однозначно, что контракт не заключался. Однако ФК «Чита» рассматривает самые различные варианты, в том числе среди футболистов, играющих за пределами РФ в чемпионатах соседних государств. И, возможно, болельщики могут рассчитывать на то, что футболист из соседней страны может появиться в составе клуба в этом сезоне или уже в следующем», - сообщил собеседник агентства.

Полузащитник иркутского футбольного клуба «Байкал» Сергей Нарылков перешёл в ФК «Чита» вслед за бывшим тренером иркутян Константином Дзуцевым, который возглавил забайкальскую команду. Также из ФК «Новокузнецк» в «Читу» перешли полузащитник Максим Ерусланов и защитник Андрей Волгин. На своей первой пресс-конференции Дзуцев заявлял, что в новом сезоне в «Читу» будут привлекаться игроки из других команд, в частности, из Новокузнецка и Иркутска.

Позже были достигнуты соглашения ещё с двумя футболистами. В команду вернулся защитник Игорь Куц, игравший в составе «Читы» с 2010 по 2015 год. Ещё одним приобретением клуба стал вратарь Давид Иканович, который предыдущие 1,5 года являлся основным голкипером иркутского «Байкала».

А 23 февраля стало известно, что из играющего в ФНЛ клуба «Енисей» в «Читу» перешёл защитник Александр Масловский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления