Спорт ФК «Чита» второй подряд контрольный матч в Крымске сыграл вничью

ФК «Чита» второй подряд контрольный матч в Крымске сыграл вничью

Футбольный клуб «Чита» сыграл вничью очередной контрольный матч в городе Крымске Краснодарского края против одного из лидеров зоны "Центр" - клубом "Локомотив" из города Лиски.

Выступающий в зоне "Восток" второго дивизиона чемпионата России футбольный клуб «Чита» сыграл вничью очередной контрольный матч в городе Крымске Краснодарского края против одного из лидеров зоны "Центр" - клубом "Локомотив" из города Лиски Воронежской области, сообщается 12 марта в официальной группе болельщиков забайкальской команды в социальной сети "ВКонтакте".

C 1 по 16 марта команда находится на сборе в городе, где, будучи на последнем месте чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сыграла вничью с лидером зоны «Юг» - командой «Спартак-Нальчик».

Встреча с клубом "Локомотив", занимающим шестое место среди 14-ти команд зоны "Центр", завершилась вничью 0:0.

"Мы играли с командой, которая на данный момент находится в более подготовленном состоянии, так как чемпионат у них стартует уже через четыре недели. Определённый план, который мы определили на эту игру, ребятами был выполнен. Особо стоит отметить капитана нашей команды - Александра Бодялова. Несмотря на свой возраст, он продолжает оставаться лидером и держать себя в той форме, которая позволяет ему играть на таком уровне. Также порадовало, что в атаке чуть-чуть получше у нас становится. Хотя, конечно, до желаемого результата ещё работать и работать. Но определённые комбинации, определённые взаимодействия у футболистов уже намечаются", - приведены в группе слова старшего тренера "Читы" Сергея Кормильцева.

В февральское трансферное окно «Чита» пополнилась девятью новыми игроками, благодаря чему состав команды вырос до 29 футболистов.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что клуб "Локомотив" выступает в зоне "Юг".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления