25 комментариев к публикации Жданова: Проект «Спорт для всех» в Забайкалье будет продолжен
Митрич - кумир
15 мар 2016 в 09:32
Интересно, сколько ещё футбольных площадок чиновники смогут ещё пустить под точечную застройку? Как пример - незаконно начатое строительство общежития для шос на футбольной площадке по ул. Баргузинская у Горного техникума.
"Спорт для всех" уже ощутили на себе, а именно занятия младших хоккейных групп в ледовом стали платными, и пенсионерам,что ходят кататься единицы,бесплатный вход отменили в 2015-2016 годах вот такой становится "спорт для всех" только кто эти все не понятно.
Администрация налево и на право кричат что они за спорт, все к спорту, а почему не начать с маленьких и с маленького, восстановить коробки во дворах, во многих дворах имеется такие коробки к сожалению предназначенные для выгула собак а не для футбола и хоккея и не для лапты. Поставьте задачу для УК для ЖЭУ, приведут в порядок и дети не будут просиживать дома за планшетами и компьютерами с улицы не вытащим. Да и сами будем бегать с ними. Хорошего дня!
Проект зарекомендовал и оправдал себя, поэтому, безусловно, его нужно продолжать! Думаю, он позволит ощутимо снизить уровень подростковой преступности и привлечь, как можно больше ребят к спорту.
Жданова, вы продолжить политику намерены по проведению разного рода "Васюкинских" всепланетных чемпионатов по шахматам и разным прочим видам спорта с бесплатным привлечением рабочей силы в лице наших бюджетников?
Благодаря проекту "Спорот для всех" подростки в сельских поселениях, городах имеют возможность заниматься массовыми видами спорта: футболом, русской лаптой, шахматами, хоккеем на валенках, победив - приехать в краевую столицу на финал. Что в этом плохого? Ведь это новые впечатления, друзья, опыт командной игры. Многие впервые приезжают в Читу и для них культурная, историко-патриотическая программы запоминаются надолго. Что в этом плохого?
Интересно, сколько ещё футбольных площадок чиновники смогут ещё пустить под точечную застройку? Как пример - незаконно начатое строительство общежития для шос на футбольной площадке по ул. Баргузинская у Горного техникума.
Работу нужно делать без громких и пафосных заявлений.
А то у нас в последнее время ораторов развелось. А на галере один веслами машет, самый главный.
"Спорт для всех" уже ощутили на себе, а именно занятия младших хоккейных групп в ледовом стали платными, и пенсионерам,что ходят кататься единицы,бесплатный вход отменили в 2015-2016 годах вот такой становится "спорт для всех" только кто эти все не понятно.
замечательный проект!
Кризис у взрослых . дети живут своей жизнью и должны видеть только хорошее
Администрация налево и на право кричат что они за спорт, все к спорту, а почему не начать с маленьких и с маленького, восстановить коробки во дворах, во многих дворах имеется такие коробки к сожалению предназначенные для выгула собак а не для футбола и хоккея и не для лапты. Поставьте задачу для УК для ЖЭУ, приведут в порядок и дети не будут просиживать дома за планшетами и компьютерами с улицы не вытащим. Да и сами будем бегать с ними. Хорошего дня!
Как всегда все переживают за бюджет))))
А воплощал проект ларионов.ВернитеЛАРИОНОВА!